Если бы вы попали в далекое будущее и могли посмотреть только одну статью Википедии, то какую?

ОбществоБудущее+1
Андрей Чистяков
Графический Дизайнер  · 2 февр 2016

Думаю, каждый человек из всех возможных вариантов предлагаемой информации о будущем будет выбирать ту, которая благополучно устроит его собственное будущее. Можно, например, поискать страницу о себе любимом. Если её нет значит ты сделал не достаточно чтобы о тебе помнил весь мир. Хотя какая она Википедия будущего? Содержит базу о всех живших и живущих людях? А может уже и о тех, кто будет жить? В любом случаи мало вероятно, что найдётся такой человек который предпочтёт посмотреть совершенно случайную или не затрагивающую его жизнь страницу. Даже если человек захочет посмотреть страницу о своём любимом сериале, узнать чем он закончится, его будущее всё равно будет от части благополучно устроено, потому что полученное знание сделает его немного счастливее не смотря на то понравиться ему эта информация или нет, ведь он будет обладать разгадкой тайны доступной только ему в его времени. А мы так любим тайны и их разгадки...

Специалист в области разработки систем...  · 1 февр 2016

Если бы я попал в далёкое будущее, то вряд ли мне было бы интересно идти в археологический музей и там копаться в экспонатах давно ушедших эпох вроде компьютеров и Википедии.