Если бы вы не верили в загробную жизнь и узнали бы, что умрете в ближайшие несколько лет, что бы вы делали?

ПсихологияОбщество+5
Василий Поляков
Здравствуйте, я - пожилая женщина, на пенсии...  · 11 июл 2020

Я и сейчас думаю над тем, как сократить потребление ресурсов и как найти решение проблемы утилизации отходов, стараясь количество перевести в качество.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 5 окт 2020  ·
id