Если бы вы могли заставить футболиста сделать что-то безумное в прямом эфире, то что бы это было?

СпортТелевидение
Yana Avdyushkina
Химик, художник, люблю взрывчатые вещества и...  · 16 июн 2017

Вообще заставлять людей делать что-то против их желания не есть хорошо. Но если другого выхода нет, то я бы заставила его писать диссертацию по квантовой теории поля (не футбольного!)  в прямом эфире.

Но только боюсь, этот эфир бы длился дольше, чем отмерено существовать Солнечной системе.