Если бы Вы могли выбрать, каким животным стать, кем бы Вы были и почему?

ПсихологияЖизнь+2
Нервная Минерва
честь имею. и Вас.  · 9 июл 2017

Раз уж я это дело начала, то я первая и отвечу.

Наверное, тасманийским дьяволом (да, есть такой зверёк), совой или лисицей.

Кратко поясню, почему такой выбор.

  1. Дьяволы выглядят очень мило, но кусаются нехило.

  2. Совы у меня всегда ассоциировались с мудростью, да и вообще я хищных птиц люблю (йо-хо-хо, привет, орнитология!).

  3. Лисицы so cute, но коварны, хитры и умны. А ещё они обалденно рыжие.

Такие вот пирожки с котятами.