Eсли бы вы могли выбирать: существовать ли в этом мире или нет, что бы вы выбрали и почему?

Философия+1
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 22 июл 2018

тоесть? а кто вам мешает сейчас сделать этот выбор? подошли к окошку и решили раз и навсегда, хотите существовать или нет)))
Лично я существовать хочу.

какое бы там у меня существование не было, но мне оно нравится и я хотел бы посуществовать подольше.

кому не охото - окошко всегда вас примет и не осудит.

А если живешь на 1 этаже