Если бы вы могли вернуться в один любой момент своей жизни, то какой это был бы момент и почему?

Личный опытКлассная история
Кристина Голомидова
Студентка архитектурного университета  · 3 янв 2016

Однажды, когда я шла после школы домой, я проходила мимо уличного таксофона, который внезапно зазвонил. Остановилась, подумала какое-то время, тупо уставившись на звонящий таксофон. Когда я таки решилась взять трубку и потянула к нему руку, он перестал звонить.

И вот уже пять лет я не могу забыть этот случай.

Я бы вернулась именно в этот момент, чтобы узнать, кто звонил. А то уже 5 лет не могу уснуть

хороший был шанс выйти из матрицы.

Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в...  · 12 янв 2022
В момент, когда мной любимая девушка уехала на поезде навсегда. Успокоить прилетел бы. Чтобы я тогдашний махнул рукой, да и больше не вспоминал ее уже.