Если бы вы могли перемещаться во времени в прошлое, вы бы могли спокойно жить, зная, что вы можете предотвращать войны своей способностью?

Психология
Зёбра Белый
пока никто  · 16 июн 2016

Вообще не следует изменять прошлое, люди пока что не разобрались с временными парадоксами. Если изменишь прошлое, то ты в будущем возможно перестанешь существовать (никто не знает)! Так что можно спокойно жить)