Если бы вы могли изменить абсолютно любой момент в истории, то что бы вы изменили?

У вопроса нет ограничений, и вы можете изменить что угодно, от выборов в вашей стране до начала 3-й Мировой войны.

ИсторияОбсуждения+1
Сергей Понамарев
Люблю спросить разные вопросы, ну и что?  · 13 дек 2020
Я буду согласен если в России снова будет демократия, вместо коррупции. Точно также как и стать частью запада. Навальный являлся не плохим политиком.
Ну а в прошлом, чтобы со мной всё улучшилось и даже ничего потом не потерял бы. Тогда хорошо ещё в том что не было бы у меня никакой психической болезни вроде аутизма.
Кто-то должен снять фильм про Россию после победы белых в жанре альтернативной истории, кто-то снимет про супергероя Фриказоида и Пластического человека, и не провалились бы в прокате любые фильмы - например Осмосис Джонс, также удлинили бы комедию - Инспектор Гаджет, и даже не скончались бы люди: Брюс Ли, Майкл Джексон, Принцесса Диана, Джим Варни, Сергей Бодров и Робин Уильямс.
Будет клёво улучшить прошлое, просто путешествие во времени вообще пока не существует.
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 13 дек 2020

Я не являюсь коммунистом, но возможно что если бы Ленин не умер Россия пошла бы по другому пути. По крайней мере у народа бы было больше возможностей.

Анонимный ответ14 дек 2020

Наверное не допустил бы приход к власти коммунистов. Сохранил бы монархию в России, либо Российскую Республику. Гитлера бы убирать не стал. Все таки эта война необходима.. Слишком многое бы поменялось

Да, но зачем война?.. Пусть Гитлер лучше стал бы знаменитом художником чем корыстным царём.