Если бы вы могли добавить (1) ноль к любому числу в вашей жизни, какое бы это было число и почему?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Рома Алексеев
студентка магистратуры факультета иностранных...  · 3 авг 2016

Добавила бы единицу к году рождения: 11994, чтобы посмотреть, а как там, в далеком будущем дела. Или плюс один к родителям: чтобы был и папа, и мама.

Я бы добавил нолик к количеству лет своей молодости. Был бы я молод хотя бы лет 100 - все остальное можно было бы заработать, приобрести, украсть как нибудь своими силами.