Если бы вы могли бы увеличить что угодно, но только на 1см и при этом хотели бы создать как можно больше хаоса, то что бы вы увеличили бы?

ЭзотерикаМнение
Коля
Работаю инвестиционным аналитиком Увлекаюсь...  · 23 авг 2021

Ого, крутой вопрос, люблю пофантазировать!

Можно поумничать - я бы увеличил размер атомов водорода на 1 см, такой бы хаос начался во вселенной - трудно представить.

Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 5 июл 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Я бы увеличил ширину всех банкнот по $100 США, что бы тут началось...

Все хранилища бы лопнули, банкоматы с долларами сломались бы, в любом случае начался бы такой хаос, как вы хотели.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 7 июл 2021  ·
id