Если бы Вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы это было?

Общение
Анонимный вопрос
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 4 февр 2022
Дааа.. Ужжж!!! Екатерина Великая!!! Здравствуйте!!! И вопрос у Вас... Подстать!!! Спасииибо!!! Я, без раздумывания, выбрала... ЛЮБИИИМЫЙ ХЛЕБУШЕК!!! Ведь... ХЛЕБ... ВСЕМУ ГОЛОВА!!!
Инженер элионных процессов.   · 1 февр 2022
Хлеб. Хлеб всему голова. Там и рай, где хлеба край. Без хлебного корму лошадь на кнуте идёт. Покуда есть хлеб и вода, всё не беда. Хлеб вскормит, вода вспоит.