Если бы вы до конца жизни должны были есть одну и ту же еду, что бы это было?

Общество+5
настя зык
На Кью задали 3 похожих вопроса
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 27 авг 2020

Жареная на углях рыба и абрикосы. Печеные яблоки. Это все. Стакан чистой воды. Так можно прожить, легко чувствуешь себя и спокойна печень.. Ну может быть я бы добавила стакан чая хорошего с молоком, но, боюсь, запишут в гурманы.:))

Дредоплёт, дредонос, фея-крёстная.   · 27 февр 2021

Вопрос некорректно поставлен. Любое блюдо, любой продукт, если есть только его, приведёт к "концу жизни". Можно выбрать салат с кучей ингредиентов.

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 12 апр 2016

Борщ, однозначно.
В нём есть почти всё необходимое для организма. А если ещё можно добавлять будет по желанию сметану и майонез так вообще шик !