Если бы вы были Циклопом, глаз какого бы цвета вы бы себе хотели?

Литература
annplan
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 18 мая 2022  · litfan.ru
Здравствуйте!
У меня карие глаза, и если бы я был циклопом, то также выбрал карий цвет. Но не потому, что у меня такой, а для максимального сходства с циклопом из игры про Зену :)