Если бы вы были комаром , то в какую часть тела вы бы укусили соседа, а в какую соседку?

СексЗашкваршн+1
Leon Polinezi
Тот тип что постоянно стоит в стороне и молча...  · 8 сент 2017

Обоих бы тяпнул в глаз... с разгона... хотя думаю после первой же попытке сделать это героически погиб в слизистой глаза. (сто сорок символов для развёрнутого ответа прилагаются)

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 7 сент 2017

Соседа я бы укусил в х-й, а соседку - в мозг. Мужское мясцо и женская смекалка - как это было бы прекрасно! Жаль, что это нельзя осуществить в реальности...

18+ контент

Зависит от ситуации и в каком состоянии находились бы люди, которых я собираюсь укусить. В состоянии возбуждения я бы кусала за лицо или шею, ближе к ушам — чтоб меня не заметили и не прибили.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 18 июл 2021

Если был бы кошмаром, то соседа укусил посередине между лопаток, куда невозможно дотянуться по чесать рукой. Женщину, укусил бы в промежность под подолом, чтобы посчесав или погладив укушенное место, она от удовольствия раздвигала бёдра

18+ контент