Если бы все люди на земле перестали размножаться, то через какое время (примерно) человечество бы вымерло?

Зачем я это узнал?Человек+2
Пушистый Енот
Я вот такой  · 7 нояб 2020

Вопрос, конечно, интересный. Допустим с сего момента человечество не может размножаться... Многие люди (по количественным меркам в масштабе планеты) доживают до ста и более лет. Но их поддерживают молодые. А так как их не будет, то через 75-80 лет все вымрут. Ну, через 90, если очень помечтать.