Если бы вас попросили приготовить только одно блюдо, которое вы умеете готовить лучше всего, что бы вы приготовили?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Тоня Самсонова
Строитель деревянных домов, каркасных и из оцилинд...  · 23 янв 2020

ПЛОВ - по фергански. Из риса сорта девзира или басмати. Баранинка, морковка, чесночек, зира, изюм, нут или орехи, острый перец и конечно жир.

Готовлю на дровах или газовой плите, в чугунном казане 12 литров. Потом едим всей семьей (4 чел) 5-7 дней, если не заходят помощники.

20191231_170746.jpg

Вареная картошка - быстро, калорийно и вкусно.

20191231_194450.jpg