Если бы вам в руки попал пульт, с помощью которого вы могли бы контролировать судьбу человека, которого вы больше всего ненавидите, что произошло бы дальше?

ПсихологияЛичный опыт+1
Виктор Андреев
Сам учился программированию, интересуюсь наукой, р...  · 29 июн 2020

Если это некая мистическая возможность аля Тетрадь Смерти, то я использовал бы этого человека в качестве этакой Куклы.

Если я могу менять его судьбу так, что судьбы других людей тоже меняются, то изменил бы с его помощью мир.

Если изменить мир нельзя, то для получения личной выгоды.

Если и выгоду нельзя, то сделал бы так, чтобы этот человек приносил пользу другим людям (не во вред мне). Попытался бы сделать так, чтобы причина моей ненависти исчезла.

Также, если способность позволяет управлять человек чуть ли не магически, попытался бы изучить это, показал бы этого человека ученым, чтобы они могли изучать.