Если бы вам сказали, что вы войдете в историю как выдающаяся личность, но для этого, вам прямо сейчас придется умереть, согласились бы вы?

ПсихологияПсихология личности+2
Ислам Ш.

Надо быть выдающимся идиотом, чтобы согласиться на такой обмен. А войти в историю в этом качестве вряд ли кто-нибудь захочет. Я, во всяком случае, на такое не подписалась бы.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 28 сент 2020

Нет. У меня сын, и я еще внуков не видела, жду... А слава, она проходит... Книги - я часть написала и они все рано останутся после меня. Этого достаточно, поверьте...