Если бы вам пришлось смотреть только один канал на YouTube всю жизнь, какой вы выбрали и почему?

ПсихологияКино+7
Анна Ларина
Анархистъ. Самая что ни на есть уважающая себя...  · 14 мая 2017

Эвелинушка. У неё достаточно хороша визуальная часть и великолепный монтаж. И видео, довольно информативные, по сравнению с остальными. Думаю, ели принимать во внимание, что она ЕГЭ ещё не сдала (это в плане возраста), то она будет поумней некоторых дам, которым, между прочим, уже давно восемнадцать исполнилось, в русском сегменте ютуба.

публикую в Яндекс Дзене Авторские реальные...  · 21 мая 2020

Выбрала бы Кулинарный канал "Наталья Штаненко" для вдохновения, так как без волшебного пенделя, у меня желания готовить сложные блюда, почему-то , нету.