Если бы вам предстояло стать злодеем из теории заговора, вы бы какого выбрали: масона, хазара, еврея, рептилоида, англосакса, или кого-нибудь еще?

ОбществоПолитология+3
Яустал Яухожу
Дизайнер, музыкант, кофеман  · 12 сент 2016

Конечно же масоном! Тайные собрания, ритуалы, братство, мантии, мистика, ух! Столько эстетики! А какая символика, вы только поглядите! А ещё скрытые послания в знаках, засекреченные места собраний, и, конечно же, сам ЗАГОВОР.

А вообще, из всех перечисленных автором вопроса "организаций", масоны хотя бы существуют.

Пардон, а как же англосаксы? Или евреи? Их что же это, не существует?