Если бы вам предложили подарить куклу с портретным сходством, то кому бы вы её подарили и почему?

Natalya Morgenshtern
Книжный блогер, веду Дзен канал Читатлер  · 16 июн 2022
Подарила бы восьмилетней племяннице. Во-первых, потому что она красавица и кукла вышла бы красивой тоже. Во-вторых, потому что подобный подарок по-настоящему могут оценить только дети и "нарциссы" и поощрять последних вряд ли стоит.
Спасибо за ваш ответ. Интересное мнение про нарцисса. Это фото популярно да, самое первое по запросам всегда выходит в поиск