Если бы Вам предложили переехать в Якутию, отказались бы?

ТуризмРоссия+3
Анонимный вопрос
коллекционирую вкусную еду / предпринимаю разные...  · 8 окт 2018

Недавно предпринял такое.
Устроился работать вахтовым методом(2 месяца в Якутии, один дома(как фильм азазаз)) з/п тут больше чем  средняя в Уфе  в 2-3 раза, тут красивая природа)
Теперь о минусах, скучаю по близким, снег идет с середины сентября.
Полностью согласен с Жмуровым.

Интересы: человек и растения, родной и ин. языки...  · 29 авг 2020

Скорее отказалась бы. Я вегетарианец, не могу есть мясо и рыбу. Живу в Поволжье. Мне и в своих краях бывает тяжело перезимовать, а уж в Якутии я бы наверное просто сдохла.