Если бы Вам навсегда запретили заниматься вашей нынешней работой, какую новую профессию вы бы выбрали?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 9 июн 2023  · papareklama.ru
Выбирать стоит из того, что нравится, чем хочется заниматься. Я бы предпочла творческую профессию, возможно это был бы дизайн. Также выбирала бы такую профессию, с которой я смогу работать где угодно, то есть удалёнка.
Анонимный ответ30 янв 2022
Ну я очень бы обрадовалась, т .к. ни специальность, ни работа меня не вдохновляли никогда. А выбрала бы что-то, связанное с лабораторными анализами, может даже экспертом-криминалистом, как в детстве хотела