Если бы вам надо было ответить на вопрос «Кто ты?», как бы вы себя описали?

ПсихологияЧеловек+2
Просто Дарья
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора...  · 5 окт 2018

Я человек, я лицемер, я трус, я студент, я трудоголик, я фанат кино, я не птица, я не жёлудь и тд

Думаю смысл понятен, что на этот вопрос нет конкретного ответа, поскольку нет никакого пояснения что именно интересует.