Если бы Вам можно было оставить только одно из двух чувств: зрение или слух, что бы Вы выбрали?

ФилософияНаука+1
Сергей Смирнов
Та ни о чём не спрашивайте  · 7 июн 2016

Пожалуй, лучше пусть я не буду слышать, зато смогу видеть этот мир во всех его красках, видеть своих родных и близких. Так же я учитываю тот факт, что слух вернуть намного проще, чем вернуть зрение.
По-моему, лучше видеть, чем слышать. Не понимаю, как жить не видя ничего из своего окружения.