Если бы вам дали возможность заново выбрать язык программирования для первого изучения, то какой бы вы выбрали?

Java, Python, C++, или же трио: Java Script, Css, Html?
ПрограммированиеИт
Юлиана И.
Онлайн-кассы и все, что с ними связано на сайте 24...  · 28 окт 2021
В свое время был выбран python. Поскольку он считается простым для изучения. Скорее всего, сейчас бы выбор пал на Java или C++. Так сказать, идем от сложного к простому)