Если бы в один день воскресли все умершие певцы ради своего последнего концерта, на чей бы вы пошли, при условии, что можно только на один?

МузыкаМедиа
Dima Dedushev
финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и...  · 27 сент 2018

Совершенно точно на концерт Эми Уайнхаус. Потому что таких, на мой взгляд, больше просто нет и наверное не скоро появятся. Уникальный человек с жизнью, временами до абсурда наполненной любовью и связанными с ней ошибками. А после просмотра документалки "Эми" на заданный вопрос для меня не может быть никакого даже альтернативного, не то что другого верного, ответа. Однозначно я пошла бы на концерт Эми.

Исследователь творчества Говарда Филлипса...  · 15 окт 2021
Очень сложный вопрос, ведь было много талантливых музыкантов. Будь это Дэвид Боуи, Фредди Меркьюри и Майкл Джексон. Но зная, что моя супруга является поклонником группы Queen. То, естественно, повел бы ее на их концерт.
Александр мальчик красивый, умный и в меру...  · 27 окт 2021
Однозначно пошел бы на Александра Вертинского. А из более молодого состава на Янку Дягелеву ушедшую так рано. И действительно почему только певцы? Много выдающихся музыкантов хотелось бы услышать в живую...
Иван Иванов
подтверждает
28 окт 2021
Руководитель театрального авторского агентства  · 2 нояб 2015

Майкл Джексон, полагаю. При всей моей нежной любви к Битлам и последующему British invasion, Майкл умел делать шоу как никто другой. Очень жаль, что его уже нет с нами.