Если бы в ходе эволюции человека, произошла такая мутация, что каждый потомок рождался бы с биполярным расстройством, то смогли бы психиатры ставить диагноз биполярное расстройство?

ОбществоЗдоровье
Eugene Eugene
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский...  · 8 июл 2019

На проекции всего человечества я говорить не могу, но если только в одном роде у каждого человека будет биполярное расстройство, оно приобретет эндогенный характер.