Если бы у вас сейчас пропал интернет, что бы вы занимались?

Интернет
Тоня Самсонова
Повар-кондитер  · 23 окт 2015

Пошел бы готовить что-то сьедобное, включив телевизор. Еще варианты - уборка в квартире или чтение книги. Иногда вспоминаю о несрочных делах, типа починить тетке шкафчик или очистить ей же ноут от вирусов. Могу вспомнить, что обещал к кому-то в гости сьездить и уехать на день-два вообще с города. Но в основном у меня первые 3 дела - самые частые

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 23 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я бы, наверное, пошёл "Марсианина" дочитывать. Всё как я люблю - робинзонада с кучей технических терминов...

Пойти что ли "Марсианина дочитать... Ну его, этот Интернет ваш.

Ролик еще голову ненужной инфой не забил?

Звонила бы в "Горком" и ругалась, потому что я на работе, где нужен интернет. И в последнее время он таинственно выключается уже не в первый раз. В принципе, если бы не работа, я бы тоже взялась за книжку. Или стала бы убираться.

показалось "улыбаться"