Если бы у вас была возможность высказать 45-секундную речь всему миру, что бы вы сказали?

Sevara Toshpulatova
Пенсионер. Люблю знания. Эзотерику. Изучаю старосл...  · 31 янв 2021

Люди!

Живите по совести, ибо совесть и есть Бог каждого из нас. Живя по совести человек получит новое тело крепкое, сделанное на совесть.

Материальные богатства - это пыль, иллюзия бренного мира, это испытание, посланное свыше и чем их больше, тем меньше совести. Жить нужно в меру, в достатке, ибо достаток - есть умение сказать себе - хватит, мне досталось достаточно, помогу - ка я другим, коим досталось меньше. Все мы - части одного Целого. Помогая другому, мы помогаем себе.

Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 24 янв 2021

Безусловно ! Пожелал бы всему Миру ! Здоровья, Любви, Счастья, Дружбы, Братства, Равенства и всего самого наилучшего ! Хоть и не оригинально, но по существу и от всей Души ! ( и в 45 секунд бы уложился).