Если бы у вас была возможность отправиться в прошлое и посетить выступление какой-либо группы, что это был бы за концерт?

ИсторияМузыка
Travis Oldman
Потерявшийся.  · 12 июл 2016

Банальщина: в первую очередь на концерт joy division, дабы вживую увидеть Кёртиса и его телодвижения на сцене.

А ещё было бы неплохо в лето 2012-го. Я тогда заболел и пропустил suicide silence, а Лакер ещё не успел направить мопед в столб.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 12 июл 2016

Ох, я бы обязательно посетил концерт группы Queen в Сиднее, в 1985 году.
Действо было галактического масштаба, 2 миллиона людей собралось там.

Надо как-то полюбить  · 13 июл 2016

Конечно Michael Jackson "Bad" или "Thriller" или "Dangerous" туры. Конечно Queen (любой тур). Конечно The Beatles. Посмотрел бы ранние шоу Принца и Мадонны.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 12 июл 2016

Много крутых концертов. Но наверное я бы в первую очередь поехал в Австралию на Big Day Out 2002 - System of a Down. Ну как-то так. Слушайте музыку.

  1. Агата Кристи. Совершенно на любой. Можно даже ещё раз сходить на их последний концерт в спб и мск.

  2. Marilyn Manson эры: Antichrist Superstart  (1996-1997); Holy Wood (2000-2001)