Если бы у Вас была возможность прямо сейчас уехать в любую страну мира на месяц, что бы это была за страна и почему?

ПсихологияОбщество+7
Александр Иванов
Имею большой опыт путешествий (48 стран), люблю...  · 9 авг 2017

Я бы в Коста-Рику поехала, очень люблю красивую природу и интересных животных и птиц, а Коста-Рика этим славится ) Второй вариант - Китай, там, наверно, и месяца мало будет, чтобы все увидеть: национальные парки, горы, интересные города.