Если бы у вас была возможность поучиться два года, какое образование и где вы бы хотели получить?

ПсихологияОбразование+1
Тоня Самсонова
Self-proclaimed Wiseman, Entrepreneur in the...  · 7 мая 2016

На первую часть вопроса я отвечу с трудом,но скорее всего это было бы образование ориентированное на бизнес(лекции по предпринимательской деятельности, маркетингу, возможно и лидерству),но вот касательно второй части - ответить очень просто,и это топовые ВУЗы Англии и/или Америки (Оксфорд/Кембридж/Прингстон/Стенфорд/Университет Мэриленда и проч.), ну, и, возможно, Токийский университет, но там уж без знания японского ловить нечего :(.