Если бы у вас была возможность поговорить с Иисусом, то на какую тему? Какой первый вопрос бы вы задали ему?

ФилософияРелигия+1
Владислав Ки
представитель вида Homo Sapiens  · 20 дек 2018

Если вы видите действительно Иисуса в новозаветном понимании этой личности, опустим возможность того, что кто-то выдает чебя за него, то соответственно, никаких сомнений в вере не будет даже у самых сильных атеистов. Вопрос, который я им задам, как верующий, будет звучать так - спасусь ли я, и что лично мне нужно сделать для своего спасения, думать тут долго не надо, в условиях доказательства существования Бога даже атеист спросит об этом, о самом насущном для каждого в такой ситуации

Тебя может быть и спасёт, но тело твоё вряд ли. А вы такое не понимаете.