Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

ЗнаменитостиЛичность+1
Olesya O.
Я образованный музыкант который вроде в чём то...  · 26 авг 2021

если бы была только одна возможность, то я бы не оживила никого . я ОГРОМНЕЙШИЙ фанат обоих.Так что было бы не справедливо оживить кого то одного. Я очень люблю обоих правда. У них разные стили исполнения и вообще они разные. Единственная их схожесть это то что они были популярны (примерно) в одинаковых годах, и они собирали кучу фанатов. А так они вообще разные.