Если бы у вас была возможность купить одну суперспособность, то какую бы вы выбрали и что бы сделали потом?

ФилософияНаука
Юрий Сапрыкин
Трансгуманист, атеист, чайлдфри, социофоб.  · 28 окт 2015

Собственные крылья. Ощутить волнение от первого полёта на большой высоте, почувствовать себя птицей. Думаю, такой способ передвижения куда интереснее, чем просто телепортация в пределах Земли.

Знать и понимать если не все, то хотя бы несколько языков мира по своему желанию.

И ещё очень хочется узнать, каким будет наш мир через сотни и тысячи лет, пережить многие поколения и рассказывать детям будущего, каким было общество в годы моей юности. Но всё когда-нибудь приедается, поэтому хотелось бы, чтобы бессмертие включало в себя не только неуязвимость к болезням, повреждениям и старению, но и возможность оборвать свою жизнь, когда она надоест.

Из всего перечисленного я, скорее, выберу последнее. Ведь когда тебе отведена вечность, ты можешь научиться чему угодно, добиться всего на свете, было бы только желание.

Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 15 янв 2022
Хотел бы знать точный ответ на любой заданный вопрос )))
В основном продвигал бы науку вперед.