Если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею воспользовались?

ЭЛЬЗА СЕРГЕЕВА
Люблю рисовать, читать, кататься на лыжах, на...  · 27 апр 2022
Наверное. Делала бы тоже, что делаю сейчас урывками: рисую, пишу в режиме рабочего времени. Думаю, счастливы те, кто не мучается вопросом призвания и выискивает крохотный кусочек времени для занятия любимым делом среди завала дел необходимых.