Если бы у Вас была дочь или если она у Вас есть, Вы бы одобрили её желание выйти замуж по любви за образованного московского негра со средним уровнем достатка?

ДетиСемья+2
Gori Goren
Интернет эксперт в политике и национализме.   · 26 окт 2021
Ого сколько тут собралось любителей подложить дочерей под чернокожих.))Теперь понятно почему русские исчезают...
Сразу хочу сказать я не расист, отношусь ко всем национальностям и расам нормально, только пусть черные встречаются с черными, азиаты с азиатами, кавказцы с кавказцами.
Отвечаю на вопрос. Я против межнациональных браков. Если бы дочь начала встречаться с азиатом, чернокожим, или кавказцем, я бы закончил с ней отношения и отказался от нее. Предательница русского этноса Дочь не нужна. Я против смешиваний и вот аргументы:
1) Сейчас не то время когда можно выбирать человека другой национальности и кожи, так как русские, как нация вымирают. Нужно рожать от русских мужчин.
2) Разный менталитет. А это ссоры, разные жизненные позиции, потраченное время и дети метисы, без полноценной семьи. После черного, азиата, кавказца ни один русский мужчина не возьмет такую русскую девушку. Кавказские же мужчины используют русских женщин как доступных секс кукол, а потом бросают и выбирают в жены кавказских девушек.
3) От смешанных браков не рождаются более здоровое и лучшее потомство. То что метисы более здоровые, и умные, это миф! Могут генетические болезни суммироваться и от папы иностранца и от мамы русской.
4) В возрасте от 18 до 27, количество мужчин в России больше чем женщин. И так полно русских, свободных мужчин, вам русских мужчин мало?? Это цинично выбирать нерусского, когда русских мужчинам самим не хватает женщин.
5) Чисто из принципа. А сколько Русские кормили и содержали другие народы. Мы русские теперь и женщинами должны делиться?? Ага щас... вот пусть иностранцы встречаются с иностранками.
Охх... Сейчас начнут минусовать "многонационалы"

18+ контент