Если бы СССР не распался, то какой бы сейчас у нас был интернет?

ИнтернетРоссия+3
Колян Волков
Выпускник 239 и физического факультета ЛГУ. 25...  · 6 сент 2020

Ксерокс (копировальные машины) появились у нас еще при СССР.

Поинтересуйтесь как осуществлялся доступ граждан к копировальной технике.

На Кубе еще совсем недавно (2015 год) интернет был доступен гражданам только на почте. Приходишь, заполняешь заявку, платишь, тебя пускают за местный компьютер, который имеет выход на разрешенные сайты, ну и естественно вся твоя сессия логируется.

Дома гражданам Кубы нельзя бы иметь ни интернет, ни спутниковых тарелок, ни видеомагнитофонов. Сотовые телефоны были разрешены по-моему в 2012 году.

Вот вам ответ.

ладно врать то Пошел да и отксерил До ксерокса была Эра