Если бы Смерть воплотилась на земле в человеческом теле, как бы она выглядела?

Анонимный вопрос
медицина, военное дело, астрономия, литература  · 16 янв 2022
Она была бы одновременно и самой прекрасной, и самой ужасной женщиной в сверкающих и сияющих белых одеждах.
Увидев её, мы бы в ужасе просили: "Пожалуйста, пройди мимо, не гляди на меня, умоляю тебя!!!"
И она, великолепная и ослепительная, очень быстро проходила бы мимо, не замечая каждого из нас.
До поры, до времени...