Если бы Россия исчезла как территория ( исчезла вся территория современной России ), то кто бы мог быть ее правопреемником?

ИсторияПолитология+4
Егор Афанасьев
Невзрачный молодой человек  · 27 мар 2019

Немного не соответствует с Вашим вопросом, но все же. Вот интересный ролик американского канала AlternateHistoryHub. В нем мысли о том, что было, если Россия никогда бы не существовала. Русские субтитры присутствуют.

www.youtube.com/embed/gU6UBXOHhDw?wmode=opaque

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 27 мар 2021

Мировой океан, наверное. Или, там провал в другое измерение - смотря что на месте территории России бы возникло. Зачем нужен правопреемник пустому пространству?

Это очень интересный вопрос. Территория современной России на данный момент принадлежит Мировому океану. Жители Руси-Матушки наивно верят, что живут в развитой стране. На самом деле мы рыбы.