Если бы прямо сейчас у вас появилась возможность бесплатно получить для себя любую одну вещь стоимостью до 35 тысяч рублей, что бы вы выбрали?

ЖизньДеньги+3
Саша Послыхалин
Студент, путешественник, волонтер  · 5 нояб 2018

Билеты на Бали, Гренландию или другое экзотические место туда - обратно.

Билеты в такие места стоят, чаще всего, дороже самого путешествия и это бы здорово сэкономило расходы на него.

Другой вариант - купила бы экшн камеру от Sony или какой хороший графический планшет для рисования.

Системный администратор, философ, искатель...  · 6 нояб 2018

Ноутбук купить восстановленный или с уценки. Хорошая модель выйдет с хорошей производительностью. Либо комп собрать у Мурка например. Время менять пришло.