Если бы Пила выбрал вас жертвой для своей игры, вы бы смогли отрезать себе ногу, или выколоть глаз и т.д. чтобы остаться в живых?

Кино
Margo Fox
будущий инженер-эколог, сериаломан  · 9 авг 2016

Безусловно, можно сказать, что я весь такой решительный и рациональный. Успокоюсь и приму решение, что бы выжить с минимальным уроном. Подумаешь какая-то часть тела взамен на драгоценную жизнь. Но на самом деле окажись в такой ситуации, большинство людей бы кричали и скулили до последнего момента, пока шанс не будет упущен. Даже начни ты отрезать себе ногу,  волна боли тебя накроет и продолжить ты не сможешь, останется сидеть и плакать.