Если бы пещерный человек увидел современную женщину, она бы ему понравилась? А наоборот?

Древние людиПещерные люди
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 24 янв 2019

Думаю, современная женщина сразила бы пещерного человека своим внешним видом, но озадачила бы разительным отличием. Возможно, современная женщина покорила бы пещерного человека своими кулинарными способностями. Что же касается восприятия женщины, то пещерный человек, думаю, мог быть малоприятным ей из-за своей неухоженности. Однако, его истинный мужской характер, заслуживает уважения.