Если бы надо было выбрать последний музыкальный трек, который вы услышите в своей жизни, что бы вы выбрали?

Музыка
Lena Larkina
немного музыкант  · 24 июл 2016

John Lennon – "Imagine".

Прекрасная песня.
Единственная, под которую всегда наворачиваются слёзы.

Imagine there's no Heaven
It's easy if you try
No Hell below us
Above us only sky
Imagine all the people
Living for today...

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 30 нояб 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я думаю, что это было бы что-то вроде "Knockin’ on Heaven’s Door" Боба Дилана.

Mama put my guns in the ground... I can't shoot them anymore...

Специалист по экзистенциализму и общим вопросам хо...  · 22 янв 2021

Скорей всего, Janus Gravdigger... Композиция длинная, так что дополнительно к последнему удовольствию от прослушивания музыки, добавится ещё и 20 с лишним минут жизни...;)))

Худ. рук-ль фестиваля средневековой музыки Musica...  · 30 нояб 2015

Я хотел бы прослушать целиком органную версию "As Slow as Possible" Кейджа - wikipedia.org Как раз обещают к 2640 году закончить исполнение, начатое в 2001 году.

Долгая, но крайне скучная жизнь

Луч Света в тёмном царстве  · 3 дек 2015

Я бы выбрала песню "Non, je ne regrette rien" («Нет, я не жалею ни о чём») в божественном исполнении Эдит Пиаф. Потому что планирую прожить жизнь так, чтобы ни о чём не жалеть.

копирайтер собачник   · 3 дек 2015

Pink Floyd – Wish You Were Here

Обо всем заблаговременно подумала: все родные и близкие заранее оповещены и знают, под какую музыку отправлять в последний путь.