Если бы на Землю времен динозавров поместили 10 тысяч человек, достигли бы они уровня цивилизации или были бы съедены?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Универсальный универсионалитег  · 11 авг 2021

Основной проблемой были бы не хищные динозавры а наличие ресурсов для питания этих людей и в перспективе ресурсов для развития промышленности и машин, т.е. нефть, газ, уголь. В те времена еще не было травы, овощей и фруктов, так что с точки зрения растительной пищи однозначно бы у людей были бы проблемы. Ну и нефтяные, газовые и угольные запасы в то время были еще не сформированы

Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 19 мая 2020  ·
id