Если бы на Земле прекратились войны,как вы думаете, чего человечество смогло бы достичь?

ИнтервьюАркадий бабченко
Людмила Шведька
инструктор в фитнес клуба  · 28 февр 2022
Наступит ли когда-нибудь в котором не будет войн? Да. Установят ли люди его своими стараниями? Нет. Произойдёт ли это путём массового обращения людей в истинную религию? Нет. Книга Псалмов отвечает на этот вопрос:" Придите и видите дела Господа, - какие произвёл Он опустошение на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копьё, колесницы сжёг огнём." (Псалтырь 45:9,10)
Бог осуществит своё желание о котором говорится в книге Притчей:" Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё. (Притчи 2:21,22)
Из этого следует, что когда на земле не будут злых людей, на ней будет царить мир и безопасность. На земле не будут жадности и зависти, главная причина войн. Не будет насилия среди людей.