Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в... · 25 июн 2017
Гриша Пророков. Мне нравятся его эссе о поп-культуре, о том, как работают произведения и раздвигаются конвенциональные рамки. На русском такого сильно не хватает.
Светов и Пожарский. Если оставлять блогеров о политике, то пусть будут они с диалогами о люстрациях, будущем и России.
Гера Мартелл. Потому что я обожаю абсурдный юмор в роликах [БУМАГА].
Вайзкрэк. Тоже эссе, тоже о популярных фильмах и книгах, но длинные, сложные и на английском.
Аня Консервы. Потому что ее обаяние поражает, и у нее есть чувство юмора. Но ролики пиздец редкие.
MyLifeAsEva. Потому что Консервы, но много богаче, профессиональнее, чаще и без скетчбука.
Анна Акана. Мини-эссеистика о самокопании и смехе.
Славный Друже. Очень вкусно, относительно часто и очень вкусно.
Билл Вюртц. Самобытный юмор на уровне классного западного стендапа. Критически редко, но я бы старался выживать с одним каналом ради таких видео.