Если бы муж попросил провести ДНК тест с его ребёнком, как бы вы к этому отнеслись? И почему?

ПсихологияСоциология+3
Samroyy Y
Учусь на ваших ошибках  · 15 янв 2018

Оскорбилась бы, если бы считала, что предпосылок к подозрениям нет, и поводов я не давала.
Для меня априори диким кажется то, что человек, с которым ты живёшь бок о бок в один прекрасный момент заявит тебе, что желает провести тест ДНК, поскольку сомневается в том, что ребёнок от него.
Как по мне, это высшая степень недоверия.
А нормальные отношения без доверия построить практически невозможно. Недоверие в браке - это супер дико, имхо.

Глядя со стороны, я бы сказал, что тут и до развода не далеко, первый шаг уже сделан.