Если бы можно было узнать заранее, родится ли у вас ребёнок террористом/маньяком, сделали бы вы такой тест,и как бы вы действовали при положительном результате?

ПсихологияЗашкваршн
Даниил Морачев
В прошлом - программист  · 17 июл 2016

Решение подобных случаев известно. Например, если человек родился со склонностями убийцы, то ему нужно овладеть профессией мясника или воина.

Не забывая про особую программу воспитания. Знать и понимать заповедь НЕ УБИЙ.